1. admin@dashani24.com : admin :
  2. alamgirhosen3002@gmail.com : Alamgir Hosen : Alamgir Hosen
  3. a01944785689@gmail.com : Most. Khadiza Akter : Most. Khadiza Akter
  4. afzalhossain.bokshi13@gmail.com : Md Haurn Or Rashid : Md Haurn Or Rashid
  5. liton@gmail.com : Md. Liton Islam : Md. Liton Islam
  6. lalsobujbban24@gmail.com : Md. Shahidul Islam : Md. Shahidul Islam
শনিবার, ১৩ জুলাই ২০২৪, ০৫:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ কামালপুর মুক্ত দিবস ইসলামপুর বেলগাছা ইউনিয়নে FAO গো- খাদ্য ও সাইলো ড্রাম বিতরণ ঝিনাইগাতী সদর ইউপি চেয়ারম্যান শাহাদৎ হোসেনের বিরুদ্ধে একটি চক্র অপ-প্রচারে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফুটবল ফাইনাল খেলা বকশীগঞ্জে নিলক্ষিয়া ইউপি উপ নির্বাচন লিচু’র প্রতীক অটো রিক্সা   বকশীগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নতুন এম্বুলেন্সের চাবি হস্তান্তর নাগরপুরে মুক্তিযোদ্ধার শেষ বিদায়ে উপজেলা চেয়ারম্যানের শ্রদ্ধাঞ্জলি বৃহত্তর ময়মনসিংহের উন্নয়ন হলেই শেরপুরের উন্নয়ন বকশীগঞ্জে দুই ইউনিয়নের বন্যার্তদের মাঝে চাল ও শুকনো খাবার বিতরণ শেরপুরে এক পুলিশ সদস্যের অঢেল সম্পদের পাহাড়, আদালতে মামলা : তদন্তে দুদক অবৈধ সম্পদ অর্জনের দায়ে ঝিনাইগাতীর এক পুলিশ কনস্টেবলের নামে মামলা, পর্ব-১

পিপিইপিপি প্রকল্পের জীবিকায়ন কম্পোনেন্টের টিও এটিও ব্যস্ত সময় পার করছে আরডিএ তে

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৩৯ বার পঠিত

 

আলমগীর হোসেন
এফসিডিও, ইউরোপিয়ান এর অর্থায়নে পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশন (পিকেএসএফ)  কতৃক বাস্তবায়িত  পল্লী উন্নয়ন একাডেমি(আরডিএ) বগুড়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

(৩ম ব্যাচ) প্রশিক্ষণে অংশগ্রহন করেছে ইএসডিও, জিবিকে শার্প এসকেএস ফাউন্ডেশন,পপি,পদক্ষেপ মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্র,ওয়েভ ফাউন্ডেশন টিএমএসএস সহ আট টি এনজিওর টিও,এটিও ৩০ জন অফিসার, ১০ দিনের ট্রেনিয়ের পিপিইপিপি প্রকল্পের জিবিকায়ন কম্পনেটের খাত ভুক্ত বিভিন্ন আইজিএ রোগবালাই, চিকিৎসা, নিয়ে আরডিএর বিভিন্ন বিভাগের প্রধান গন ট্রেনিংয়ের সময় ভিত্তিক প্রশিক্ষণ প্রদান করেন।
কোর্স সমন্বয় কারীর দায়িত্ব পালন করেন, জনাব আন্দালীব মাহেজাবীন উপপরিচালক আরডিএ বগুড়া

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Dashani 24
Theme Customized By Shakil IT Park