1. admin@dashani24.com : admin :
  2. alamgirhosen3002@gmail.com : Alamgir Hosen : Alamgir Hosen
  3. a01944785689@gmail.com : Most. Khadiza Akter : Most. Khadiza Akter
  4. afzalhossain.bokshi13@gmail.com : Md Haurn Or Rashid : Md Haurn Or Rashid
  5. liton@gmail.com : Md. Liton Islam : Md. Liton Islam
  6. lalsobujbban24@gmail.com : Md. Shahidul Islam : Md. Shahidul Islam
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ০৪:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আজ কামালপুর মুক্ত দিবস বকশীগঞ্জে ইউনিয়ন ভূমি অফিসে ভূমি সেবা সপ্তাহ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী ভাতার অর্থ আত্মসাৎ, ৩ জন গ্রেপ্তার ঠাকুরগাঁওয়ে সদর উপজেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নাগরপুর ভূমি সেবা সপ্তাহ উদ্বোধন ইসলামপুর ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে জনসচেতনতা মূলক সভা হালুয়াঘাটে স্বাবলম্বী উন্নয়ন সমিতি’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত জামালপুরে চরাঞ্চলে জমিতে ফসলী উৎপাদন বাড়াতে মাঠ দিবস ঝিনাইগাতীতে ভিজিএফ’র চাল পেলো ১২৬২৭ টি হতদরিদ্র পরিবার বকশীগঞ্জে দুর্নীতি প্রতিরোধে স্কুল পর্যায়ে বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ রুহিয়াতে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ দুইজন গ্রেফতার

শেরপুর প্রেসক্লাবের ৪৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত 

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৭ মে, ২০২৪
  • ১৯ বার পঠিত

শেরপুর প্রেসক্লাবের ৪৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

মোহাম্মদ দুদু মল্লিক শেরপুর  প্রতিনিধি: ঐতিহ্যবাহী শেরপুর প্রেসক্লাবের ৪৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে ২৬ মার্চ শনিবার রাতে প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ টেলিভিশন ও দৈনিক সমকাল পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি ও শেরপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি দেবাশীষ ভট্টাচার্য্য সভাপতিত্ব করেন।অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন ইন্ডিপেনডেন্ট টেলিভিশনের স্টাফ রিপোর্টার ও শেরপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মেরাজ উদ্দিন।আলোচনা অনুষ্ঠানের শুরুতে প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য সহ সাবেক যেসকল সদস্য মৃত্যুবরণ করছেন তাদের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া করা হয়। এছাড়াও শেরপুর প্রেসক্লাবের স্থায়ী সদস্য জুবায়ের রহমান বাবু অসুস্থ থাকায় তার সুস্থতা কামনায় দোয়া করা হয়। আলোচনা অনুষ্ঠান শেষে কেক কাটা অনুষ্ঠিত হয়।এসময় বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাবের সভাপতি দেবাশীষ ভট্টাচার্য্য, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মেরাজ উদ্দিন,দৈনিক প্রথম আলো পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি দেবাশীষ সাহা রায়,বাসস জেলা প্রতিনিধি সঞ্জিব চন্দ্র বিল্টু, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও একুশে টিভির জেলা প্রতিনিধি শরিফুর রহমান,সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক আমাদের সময় পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি সাবিহা জামান শাপলা,দৈনিক বাংলার নেত্র পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি এডভোকেট রেদোয়ানুল হক আবীর,আরটিভি জেলা প্রতিনিধি মুগনিউর রহমান মনি, দৈনিক তথ্যধারা পত্রিকার প্রধান প্রতিবেদক আসাদুজ্জামান মুরাদ, গাজী টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি এডভোকেট ফারহানা পারভীন মুন্নি প্রমুখ।এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন,দৈনিক আনন্দবাজার পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি শাহরিয়ার মিল্টন, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও এসএ টিভির জেলা প্রতিনিধি প্রভাষক মহিউদ্দিন সোহেল, দৈনিক প্রতিদিনের বাংলাদেশ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি নূর-ই-আলম চঞ্চল,আনন্দ টিভির জেলা প্রতিনিধি মারুফুর রহমান, দৈনিক চিত্র পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি জুবায়ের রহমান, দৈনিক স্বদেশ প্রতিদিনের জেলা প্রতিনিধি ফজলুল করিম সুরুজ, চ্যানেল টোয়েন্টিফোরের জেলা প্রতিনিধি ইমরান হাসান রাব্বি, এখন টিভির জেলা প্রতিনিধি জাহিদুল খান সৌরভ,একাত্তর টিভির জেলা প্রতিনিধি শাকিল মুরাদ,নাগরিক টিভি ও দৈনিক কালবেলা পত্রিকায় জেলা প্রতিনিধি তারিকুল ইসলাম, দৈনিক ঢাকা প্রতিদিন পত্রিকায় জেলা প্রতিনিধি ইউসুফ আলী রবিন,বাংলা টিভির জেলা প্রতিনিধি নাইম ইসলাম,সময় টেলিভিশনের ভিডিও জার্নালিস্ট বাবু চক্রবর্তী,দৈনিক সমাচার পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি নমসের আলম,দৈনিক আজকের পত্রিকার শ্রীবরদী প্রতিনিধি ফরিদ আহমেদ রুবেল,দৈনিক ইত্তেফাক পত্রিকার শ্রীবরদী প্রতিনিধি তসলিম কবির বাবু,দৈনিক প্রতিদিনের সংবাদ পত্রিকায় জেলা প্রতিনিধি জাহিদুল ইসলাম মনির,বাংলা ট্রিবিউনের জেলা প্রতিনিধি ইমতিয়াজ চৌধুরী, দৈনিক আমাদের নতুন সময় পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি ইসমাইল হোসেন,নিউজ বাংলা ও দৈনিক বাংলা পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি শাহরিয়ার শাকির, দৈনিক বাংলার নবকন্ঠ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি এনামুল হক, দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি আমিনুল ইসলাম রাজু,দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি আমিনুল ইসলাম,দৈনিক আমার বার্তা পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি সামছুল আলম,দৈনিক আজকালের কন্ঠ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি শ্রী সুশান্ত কুমার রায়, দৈনিক ময়মনসিংহ প্রতিদিন পত্রিকায় জেলা প্রতিনিধি গিয়াস উদ্দিন রাসেল ও দৈনিক তৃতীয় মাত্রার জেলা প্রতিনিধি সৈয়দ আব্দুল মতিন বাপ্পী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন ।

সৌদিতে ক্লিনার পদে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Dashani 24
Theme Customized By Shakil IT Park