1. admin@dashani24.com : admin :
  2. alamgirhosen3002@gmail.com : Alamgir Hosen : Alamgir Hosen
  3. a01944785689@gmail.com : Most. Khadiza Akter : Most. Khadiza Akter
  4. afzalhossain.bokshi13@gmail.com : Md Haurn Or Rashid : Md Haurn Or Rashid
  5. lalsobujbban24@gmail.com : Md. Shahidul Islam : Md. Shahidul Islam
শনিবার, ০৩ জুন ২০২৩, ০৬:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আজ কামালপুর মুক্ত দিবস ঝিনাইগাতীতে ইউপি চেয়ারম্যান, সদস্য ও সচিবগণের ৩দিন ব্যাপী “মৌলিক প্রশিক্ষণ “কোর্সের সমাপনি সি‌লেট বাহু‌বলে পাঠাভ্যাস উন্নয়ন কর্মসূচির উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত বকশীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের জরুরি আলোচনা সভা “বস্টনে তরুণ গবেষক, হার্ভার্ড স্কলার ডক্টর উপালী শ্রমন সম্বর্ধিত” আব্দুস সামাদ স্যারের আজ ৪র্থ মৃত্যু বার্ষিকী ইএসডিও কর্তৃক রাণীশংকৈল উপজেলায় নারী ফুটবল একাডেমির আবাসিক কাম ড্রেসিং রুম স্থাপন আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আমেজে মেতেছে টাঙ্গাইল-৬ আসন দেওয়ানগঞ্জে শিশুর মরদেহ উদ্ধার নাগরপুরে সাবেক চেয়ারম্যান চাঁন মিয়া’র ছেলের ইন্তেকাল বকশীগঞ্জে অটো রিকশা চালককে গলা কেটে হত্যার চেষ্টা

ইসলামপুরে মহান বিজয় দিবস পালিত

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৮৭ বার পঠিত

মো:হোসেন শাহ ফকির, ইসলামপুর (জামালপুর) প্রতিনিধি :

সারাদেশের ন্যায় যথাযোগ্য মর্যাদায় জামালপুরের ইসলামপুরে মহান বিজয় দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে দিবসটি পালিত হয়।

শুক্রবার (১৬ ডিসেম্বর) সকালে সূর্য্যদ্বয়ের সাথে সাথে ৩১ বার তোপধ্বনির মাধ্যমে দিবসের শুভ সূচনা, কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পন, জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্যে দিয়ে মহান বিজয় পালিত হয়।

এ উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন, উপজেলা আওয়ামীলীগ, বিএনপি, জাতীয় পার্টি, ইসলামপুর প্রেসক্লাবসহ সকল সরকারি, আধা সরকারি, স্বায়ত্বশাসিত প্রতিষ্ঠান মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতিস্তম্ভে পুষ্পস্তবক অপর্ণ করেছেন।

পরে ইসলামপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্র/ছাত্রীদের অংশ গ্রহণে কুচকাওয়াজ ও শরীরচর্চা প্রদর্শনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এস.এম জামাল আব্দুন নাসের বাবুল।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. আব্দুস সালাম, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মানিকুল ইসলাম মানিক, বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহাদত হোসেন স্বাধীন, পৌর মেয়র আব্দুল কাদের সেক, ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল খালেক আকন্দ, রোজিনা আক্তার চায়না, অফিসার ইনচার্জ মাজেদুর রহমান,অধ্যক্ষ জামান আব্দুন নাসের চৌধুরী চার্লেস, সদর ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান চৌধুরী শাহীন, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিভিন্ন দপ্তরের সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ।

এছাড়াও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুঃ তানভীর হাসান রুমানের সভাপতিত্বে উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভা শেষে শহীদ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের রুহের মাগফেরাত কামনায় ও জাতির শান্তি সমৃদ্ধি এবং অগ্রগতি কামনায় বিশেষ মোনাজাত কর।

আরও পড়ুন নান্দাইলের যথাযোগ্য মর্যাদা মহান বিজয় দিবস পালিত

কনজিউমার রাইটস

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Dashani 24
Theme Customized By Shakil IT Park